Новое на сайте
- Решения районного Совета за 2007 г.
- Публичные слушания по проекту отчёта об исполнении бюджета Воробейнского сельского поселения за 2025 год
- Публичные слушания по проекту отчёта об исполнении бюджета Жирятинского сельского поселения за 2025 год
- Публичные слушания по проекту отчёта об исполнении бюджета Морачевского сельского поселения за 2025 год
- Постановления администрации района за 2024 г.
- Постановления администрации района за 2023 г.
В связи с выполнением работ по развертыванию и публикации на платформе «ГосВеб» официальных сайтов органов местного самоуправления Брянской области и в соответствии с требованиями Федерального закона от 09.02.2009 М 8-ФЗ (рсд. от 14.07.2022) "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления. Сайт администрации Жирятинского района размещён по ссылке: https://juratino.gosuslugi.ru/ . Вся новая информация будет публиковаться на новом сайте.
У тепловиков в разгаре сезон ремонтно-технических работ
- Подробности
- Категория: Новости
- Просмотров: 1679
То на одном участке, то на другом копают траншеи, рабочие меняют трубы теплосети, по которым в многоквартирные дома райцентра во время зимних холодов будет поступать благодатное тепло. «Готовь сани летом, а телегу зимой!» — так говорят в народе, когда речь идёт о подготовке к следующему времени года. И тепловая компания следует народной мудрости.
Отопительный сезон был завершен по плану — в мае. И сразу же в жилищно-коммунальной отрасли началась подготовка к следующей зиме.
— В настоящее время мы обслуживаем 4 котельных и 3,1 км теплотрассы, — рассказывает мастер ГУП «Брянсккоммунэнерго» Татьяна Мягких, — две котельные на ул. Больничной и ул. Мира уже готовы к работе.
Также в рамках подготовки к следующему отопительному сезону ведётся ремонт тепловых сетей. Основной фронт работ сейчас сосредоточился в д. Новое Каплино, возле школы. Здесь меняем износившиеся трубы на новые.
Ремонтные работы на тепловых сетях будут продолжаться в течение всего летнего периода, чтобы в отопительный сезон не случилось никаких аварийных ситуаций.




В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ УСТАНОВЛЕН «ЖЕЛТЫЙ» УРОВЕНЬ


























