Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Жирятинские спортсмены заняли призовые места в открытом первенстве по рукопашному бою

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично

13 февраля в торгово-развлекательном комплексе «Грин» г. Орла состоялось открытое первенство Орловского кубка «Юный динамовец» по рукопашному бою среди юношей, посвященное Дню защитника Отечества.

На соревнованиях честь Жирятинской спортивной школы и нашего района отстаивали воспитанники ДЮСШ Максим Высоцкий и Илья Толкачёв.

По итогам состязаний наши спортсмены заняли призовые места: Илья Толкачёв завоевал I место в весовой категории до 62 кг среди юношей 14-15 лет, Максим Высоцкий — II место в весовой категории от 67 кг среди юношей 14-15 лет. Обучает мастерству рукопашного боя жирятинских ребят тренер высшей категории Василий Клишин.

По результатам выездов на соревнования и числу одержанных побед Илья Толкачёв вошел в сборную команду Брянской области по рукопашному бою.